Главная | Где заработать Адену - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заработать Адену
thewinglessДата: Пятница, 27.02.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 1
Статус: Offline
Писал не Я, я цитирую.

Как зарабатывать Адену. Во многих базах данных этот вопрос очень широко освещен, стоит только ввести в поиск на Гугле или Рамблере фразу "Как заработать Адену". Что очевидно так это то что единственного правильного ответа не существует. Я считаю, что мир lineage очень сильно напоминает настоящую жизнь, которая все таки намного сложнее. Однако тот кто научится зарабатывать здесь имеет все шансы повторить то же в реале. Из личного опыта могу заметить следующее.
1. Первым и самым важным способом зароботка в игре является сбор дропа с монстров. Никого думаю сказанным не удивил. Однако успех (количество заработаных денег) такого предприятия зависит в первую очередь от уровня персонажа. Поэтому настаиваю на том, чтоб каждый из соклан впервую очередь занимался развитием основного персонажа! Важным местом кача являются некрополи и катакомбы, где можно собирать не только адену, куски и ресурсы но и еще АА, за которые можно потом купить много полезных вещей у Мамоннов. К дропу с монстров относится и дроп с РБ. А это очень хороший зароботок который исчисляется в кк для каждого из участников такого похода. Но для того чтоб нам всем дружно ходить в такие походы каждому нужно развивать своего ОСНОВНОГО подчеркиваю персонажа который есть в клане. Причем профа персонажа измеряется не в престижности а в полезности для общего дела. Поэтому для клана очень важно иметь такие редкие в своем распоряжении профессии как Хилеры, Баферы, в походах на РБ обязательно - Спойлер, Танк, Боевые маги. Для успеха задуманного каждому стоит заполнить анкету где указать какие персонажи имеются, для того чтобы мы вместе могли решить кого же все-таки стоит делать основой в клане и развивать соответственно, поскольку при наличии одних даггерщиков и боевых магов про такие походы можно забыть, то есть забыть о мощном виде зароботка, с помощью которого клан мог бы одеваться и решать свои насущные проблемы.
2. Второе - это идея, что для того чтобы зарабатывать деньги не всегда нужны деньги. Очень применимо в этой игре. Имею ввиду например сбор заточек, рыбалка, манор, крафт вещей из различных попадающихся в игре кусков. Думаю назвал не все. Кроме того достаточно мощным видом зароботка является торговля, в которой применимы экономические законы (в большей мере - законы маркетинга), действующие в реальной жизни. В игре ведь тоже играют люди! Некоторые используют такой, не очень престижный вид зароботка, как развод. У меня на этот счет особое мнение. Можете не согласиться, но я считаю что он вполне применимый. По одной простой причине что он не являлся бы таким прибыльным если бы люди немного больше читали Базы Данных, попадаются нубы. Но думаю лучше попасть впросак в игре чем в реальной жизни. Разводы кидал помагают понять одну простую вещь: если не знаешь чего-нибудь, лучше не лезь. Или сначала узнай о предмете все и побольше. В игре как и в жизни следует быть внимательным, потому как можно попасть на большие деньги просто не внимательно совершая покупки - это тоже используют кидалы, но скажите пожалста, кто больше виноват в том - кидала, который хитро использовал вашу неосторожность, или все-таки вы, потому что неосторожным были именно ВЫ!? ИМХО думаю ответ напрашивается самим собою. Повторюсь, что игра - это хорошая тренировка перед началом самостоятельной жизни в реале.
3. Третий и самый главный вид зароботка, который используют только топ кланы любого сервака - Это походы на Топ РБ Антарас, Баюм, Валакас и др. куда на нашем уровне клана нас не пустят и близко, а также доход с налога действующий на териториях восьми замков за которые каждые выходные идут нешуточные битвы между разными Алли.
Возможно чего то я не доупомянул, кто что знает прошу писать сюда. Но вывод товарищи напрашивается один. Качать основу! От уровня вашего основного персонажа зависит то, в чем вы будете ходить и с чем.
P.S. Друзья, запомните что счастье на самом деле - это не достижение результата, а ПРОЦЕСС его достижения. Если тебе нравиться игра, просто играй, повышай уровень, а результат - стать самым сильним (или другое) рано или поздно придет. Таково мое мнение, можете оспорить =)

Касательно прочих, ВЕРНЫХ способов заработка (т.е. долгих и нудных ):
- Рыбалка
- Квест на муншарды и прочие реагенты
- Квест на ушки (разовый, увы) или питомца с последующей продажей
- Прокачка камня душ (soul crystal)
- Спойл в BeastFarm и др. "хлебных" местах
- Открывание сундуков...
- И, конечно, катакомбы с некрополями.
Подробно обо всём этом полно статей в и-нете

А лучше всего - банальный геноцид мобов на высоких лвл и рейды по души крутых боссов, так что КАЧАЕМСЯ!


Счастье - это не результат, а процесс достижения этого результата.
Самый добрый и гуманный шоколад....
 
TeknolustДата: Вторник, 10.03.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Есть квесть на шарики духа...

Берется в кузнице адена с 50 лвла (кажется)
это игра обсолютна рандомная, стоит 50 шариков 1 раз сыграть
на уровне 7 можно остановится и забрать приз, а это 2 ЕВБ + 2ЕАБ
Кач можно везде рядом с аденом, со всей нежити и не только дают итемы.
я лично выиграл 2 раза подряд ,на то и купил ПА =)

2. Кач в кузнице богов оч прибыльное дело!
Особенно маг партию и кач паравозами по 2 комнаты!
Без ПА 200К экспы в минуту! + квест на торчи. 1200 торчей = рец S випона по выбору
Туда же варка и ИТ =)


Magistr Yoda

Сообщение отредактировал Teknolust - Вторник, 10.03.2009, 17:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz